психотерапевт

01:11 22-08-2009 / Аноним, обратиться

Добрый вечер, меня зовут Всеволод, мне 18 лет, у меня вот уже на протяжение года преодически возникают огромные проблемы (непосредственно в мозгах), прерастающие в глубокую депрессию, связаны они с расставанием с девушкой, я замечал за собой, что когда я нахожусь в какой-либо ситуации, я начинаю(непроизвольно) сравнивать моё дальнейшее поведение с поведением её... Умея хорошо скрывать свои чувства, никогда не показывал на людях. Но вот месяц назад мне мать принесла сердечные капли и настойку валерианки, и это мне сильно не понравилось... К слову, ни то, ни то не помогает!!! Не хочеться идти на крайние меры и пичкать себя Ксанексом, поэтому мне нужна ваша помошь... С уважением, Всеволод.

Ответы

# 06:32 22-08-2009 Лариса, обратиться
Уважаемый Всеволод, здравствуйте. Хочу порекомендовать Вам препараты,которые дают хорошие результаты, причем это растительные препараты, не вызывающие привыкания, а действующие на клеточном уровне,т.е. они нормализуют работу клеток и в конечном итоге работу всего организма. Буду рада, если заинтересуетесь и напишите мне по адресуi.lar.65@mail.ru
# 11:07 22-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, тут вообще не нужны лекарства, а нужна психотерапия. просто надо разобраться в том, что с вами происходит и в том, как вы это делаете. У вас есть возможность обратиться к психотерапевту?