психотерапевт

18:09 18-09-2009 / Юлия, обратиться

у меня ужасно ноют зубы...сводит аж всю челусть...говорят от нервов...У меня невроз ( панические атаки) пью кальция глюконат....что вы можете посоветовать....Зубы здоровые все...Подскажите от чего это может быть и что делать в этой ситуации?

Ответы

# 18:38 18-09-2009 Аноним, обратиться
Юлия,у меня сводило челюсть от нервов,помог валосердин.
# 22:15 18-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,это может быть психосоматическая боль, связанная психологчиеским проблемами. Думаю, нужно лечить основное заболевание ПА. А как вы его лечите помимо кальция -глюконата?
# 11:06 19-09-2009 Юлия, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
чесно никак...я не знаю как его лечить, может вы что нито посоветуете?
# 11:43 19-09-2009 Юлия, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
подскажите плиз Теравит антистресс поможет убрать эту боль, у меня свадьба на носу, сессию сдаю...одни переживания..к врачу возможности нет сходить...я была у нее летом 5 раз ходила...отдала деньги на ветер впустую, пропила только фенибут и все...Что мне делать??? :(((
# 15:06 20-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,теравит антистресс -витаминно-миниреальный комплекс, может позитивно повлиять на нервную систему в случае перегрузок и истощении. Боль вряд ли уберет.Ваша боль связана с внутренними психологическими переживаниями. Нужно устранять причины и устранять при помощи психотерапии
# 17:48 26-09-2009 Юлия, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
у меня очень сложный характер, я стала очень раздражительной и нервной...постоянно себе твержу будь более спокойней и смиренной, а не помогает...стараюсь отслеживать ситуации которые меня раздражают...подскажите пожалуйста как можно самой убрать раздражительность, без помощи врача....щас пока что нет возможности.

и еще такой вопрос..я стала очень реагировать на звуки, пугаться, когда меня касаются нечаенно вздрагиваю...Ирина Ивановна посоветуйте что нито..за ранее сердечно благодарна