психотерапевт

01:24 22-09-2009 / ИРИНА, обратиться

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, как эффективней вылечить невротическую депрессию, которая сопровождается тошнотой и температурой 37.2, головной болью, упадком сил, выкручивает кисти рук. Какие лучше АД. О том, что нужно лично проконсультироваться с психиатром я знаю, наблюдаюсь у двух, у каждого своё мнение........рекомендуют разные АД. А меня интересует конструктивный ответ и ваше личное мнение по этому поводу.Буду благодарна всем советам, и по поводу АД и травок и упражнений и эфективных аффирмаций.Очень прошу ответить развернуто и полно.......СПАСИБО!!!!!

Ответы

# 01:56 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лучше всего в таком случае остановиться около одного врача. Не важно которого из двух, и работать вместе с ним. Методично подбирать антидепрессант. В конце концов вы подберете его правильно. То, что вы сейчас хотите сделать - это еще большее усложнение ситуации. Вы хотите, чтобы у вас было не 2, а три разных мнения врачей. Зачем вам это? Это еще больше вас запутает. Такое ощущение, что вы хотите не вылечиться, а еще больше запутаться.
# 09:49 22-09-2009 Александр…, обратиться
Желания вылечиться не вижу.
Трата времени.
Сам бы не взялся.
# 13:57 22-09-2009 ИРИНА, обратиться
Александр, что вы имеете ввиду, говоря что нет желания вылечиться? Обьяснитесь, пожалуйста, может я чего-то не понимаю. Как это желание должно прояляться? Я пробую все возможные варианты! Может что-то делаю не так. Подскажите!
# 20:36 22-09-2009 оля, обратиться
Александр ти чмо галимое! обсосок куриный! вобщем засранец подколодный!
# 21:36 22-09-2009 ИРИНА, обратиться
Олечка, спасибо. Но мне всё же очень хотелось бы услышать мнение Александра! Отзовитесь! Прочитав Ваше сообщение, мне сегодня целый день было ужасно плохо, пришлось успокаиваться Гидазепамом......просто может я действительно что - то делаю не так....я ОЧЕНЬ хочу вылечиться, поэтому ищу все возможные варианты. Людей много, у всех свой личный опыт, может у кого-то подобное и он сможет подсказать........ Если вы знаете как Не МОЛЧИТЕ!!!! Мне правда очень плохо и я уже за 3 года попыток вылечится, теряю надежду.....
# 23:19 22-09-2009 Александр…, обратиться
оля,
ИРИНА,так и быть-по-порядку
1)"Какие лучше АД."
Для двух разных людей один и тот же антидепрессант может подойти соверщенно по-разному,поэтому некорректно называть какой-нибудь из них "лучшим";
2)"наблюдаюсь у двух, у каждого своё мнение........рекомендуют разные АД."
Так и должно быть,люди-не болванки,у трёх врачей м.б. сложится 3 разных мнения про лечение и это НОРМАЛЬНО.
3) " А меня интересует конструктивный ответ"
Что-то не верится,скорее,перепроверяете специалистов+ждёте,что какая-нибудь добрая душа вроде оли посоветует Вам чудодейственные "АД и травок(И) и упражнений(Я) и эфективных (Е) аффирмаций(И).".
4) Вам Аглая всё популярно объяснила-не добавить,ни убавить.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Оля-Вы свинья.