психотерапевт

00:51 26-10-2009 / mashsha, обратиться

Доброй ночи! Моему МЧ(25 лет) поставили диагноз эндогенная депрессия и выписали рексетин! подскажите, насколько этот препарат серьезный и что за ужасный синдром отмены, о котором везде написано? Молодой человек , впринципе, внешне находится в нормальном состоянии.....его тревожит чувство необъятной тоски и пассивности,очень много спит, часто хочется плакать....хотя на людях держится бодрячком! очень обеспокоена его здоровьем! заранее спасибо Вам!

Ответы

# 17:35 27-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это препарат, который показан при депрессии. Достаточно серьезный и достаточно безопасный. Когда придет время его отменять и появится синдром отмены, тогда и будете переживать. а сейчас пока рано думать об этом. Или вы хотите переживать заранее?