психотерапевт

00:54 29-10-2009 / ольга / 0, обратиться

Здравствуйте,помогите,пожалуйста!у меня последние 1.5 года били очень трудными, мучала бессонница.посоветовали сомнол.теперь я не могу без него заснуть вообще.пыталась просто снижать дозы и тем самым бросить,но никак,меня бросает в дрожь,я могу сутками не спать...помогите,пожалуйста.я даже не знаю к какому ВРАЧУ обращаться.спасибо

Ответы

# 01:22 29-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К психотерапевту, конечно. Разбираться в причинах бессонницы и постепенно освобождаетяс от зависимости. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 01:41 29-10-2009 ольга, обратиться
я живу с Санкт-Петербурге.спасибо,что отреагировали
# 10:34 29-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я тоже живу и работаю в Питере. буду рада проконсультировать вас очно и помочь, если это вам необходимо. Бессонниц - это симптом, но у любого состояния есть причины. И если их устранить, то сомнол не будет нужен. Мне можно позвонить и договориться о приеме 8911-2208541 или написать aglayad@mail.ru
# 14:58 09-08-2010 Аноним, обратиться
аха вам врачам самое главное это бабла с людей поздирать, особено когда человеку помощь нужна вы тяните из него бабки, а помощи от вашего лечения никакой... Ольга я думаю тебе нужно купить две пачки мелаксена в одной пачке по 24 таблетки, пейте в место этой гадости его каждый день по одной таб на ночь, во первых это антидепресант он избавит вас от депр вашей во вторых он не вызывает зависимоси и в течении этого курса 2 месяцев у вас нормалезуется сон, сомнол он вызвал у вас зависимось + к этому он провацирует депрессии + он вызывает агрессию, а врачей не надо слушать они все равно что менты
# 15:01 09-08-2010 Аноним, обратиться
позновато я вам ответил8( но думаю от зависимости вы до сих пор не избавились
# 20:10 15-11-2010 кристина 23…, обратиться
я после развода стала пить сомнол и уже пью его год но проблема в том что доза дошла до пачки в день!что мне делать,и спать не могу и умирать не охото!
# 11:24 16-04-2014 Леша, обратиться
Люди,что же вы с собой делаете?
У меня были в юношеском возрасте проблемы с наркотики,серьезные проблемы. после отказа от них,было ужасно плохо,тревожно,нервно,все в максимально возможных формах.
пил рексетин(антидепрессант около года), 2 раза пил с промежутками феназепам по 1мес,пил сомнол 1мес и кучу разных других ноотропов-нейролептиков-антипсихотиков-транквилизаторов.
а потом просто осознал,что надо ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ. начал работать и все симптомы ушли,вот уже 3 года не пью никакие таблеки и алкоголь не пью,не курю. это в вашей голове,я поборол можно сказать еще в дествте сильнейшую зависимость,а вы тут после разводов пьете пачку в день сомнола... такого человека я не в обиду хочу назвать слабак и бездельник... надо браться за ум и работать + спорт