психотерапевт

19:21 03-11-2009 / Наташа / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня сложная ситуация помогите разобраться! Как только приезжаю с южного края на север у меня проявляются все признаки депрессии. Но в этот раз были маниакальные фазы, сильную активность сбили хлорпротиксеном. Теперь страдаю от сильной заторможенности как психической так и поведенческой. Обращаюсь постоянно к психиатру мне назначают только нейролептики (сероквель и сделали инъекцию тоже нейролептика), читаю в интернете информацию и смотрю, что нужно принимать антидепрессанты. Помогите подобрать самостоятельно антидепрессант, так как на упор отказывает в них мне врач, а я чувствую, что без них них не обойтись, состояние не улучшается с сентября, постоянно нечеткость зрительного восприятия присутствует. Я пила аминитриптилин, но от него сильная сухость во рту и сонливость и я его бросала пить. Может быть это только в начале курса? Стоит ли его принимать или есть другие препараты, с меньшими побочными действиями? И почему периодически я вижу на дальнем расстоянии (около 3 метров) в расплывчатом виде.

Ответы

# 00:49 05-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все вопросы по препарату, нужно обсудить с тем врачом, который вам его назначил.