banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

01:43 21-11-2009 / Владимир… / 0, обратиться

У меня отчасти нестандартный вопрос, хотел бы с вами проконсультироваться. Что будет если принять донормил в качестве блокатора холинорецепторов в сочетании с холина альфосцератом (как глиатилин или церепро)? Как это может повлиять на сон? И, если вас не затруднит, как вообще может влиять на сон ацетилхолин?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:07 21-11-2009 sergymoda, обратиться
Кто вам порекомендовал данный препарат.На основе какого диагноза.Пишите все,у какого врача вы были и какой диагноз вам был поставлен,каков курс лечения.
# 16:04 21-11-2009 Владимир…, обратиться
Видите ли, этот вопрос у меня возник не на основе рекомендаций врачей или какого-либо курса лечения. Речь идет о своего рода эксперименте, и я хотел бы проконсультироваться с вами как со специалистом, какие последствия это за собой влечет. Если вас, конечно, не затруднит.
# 16:45 23-11-2009 Владимир…, обратиться
пожалуйста..
# 00:02 26-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не готова поддерживать такие эксперименты даже советом.
# 17:51 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Я понимаю вашу обеспокоенность, но "эксперимент" будет в любом случае O_o Просто хотел поинтересоваться мнением специалистов по этому поводу, с точки зрения теории.

Не в поисках "кайфа", надеюсь вы понимаете..

ps.
если не желаете отвечать публично, оставьте другой контакт, как с вами можно связаться в интернете.. ну, а если дело в другом, пост скриптум можно проигнорировать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru