психотерапевт

01:43 21-11-2009 / Владимир… / 0, обратиться

У меня отчасти нестандартный вопрос, хотел бы с вами проконсультироваться. Что будет если принять донормил в качестве блокатора холинорецепторов в сочетании с холина альфосцератом (как глиатилин или церепро)? Как это может повлиять на сон? И, если вас не затруднит, как вообще может влиять на сон ацетилхолин?

Ответы

# 12:07 21-11-2009 sergymoda, обратиться
Кто вам порекомендовал данный препарат.На основе какого диагноза.Пишите все,у какого врача вы были и какой диагноз вам был поставлен,каков курс лечения.
# 16:04 21-11-2009 Владимир…, обратиться
Видите ли, этот вопрос у меня возник не на основе рекомендаций врачей или какого-либо курса лечения. Речь идет о своего рода эксперименте, и я хотел бы проконсультироваться с вами как со специалистом, какие последствия это за собой влечет. Если вас, конечно, не затруднит.
# 16:45 23-11-2009 Владимир…, обратиться
пожалуйста..
# 00:02 26-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не готова поддерживать такие эксперименты даже советом.
# 17:51 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Я понимаю вашу обеспокоенность, но "эксперимент" будет в любом случае O_o Просто хотел поинтересоваться мнением специалистов по этому поводу, с точки зрения теории.

Не в поисках "кайфа", надеюсь вы понимаете..

ps.
если не желаете отвечать публично, оставьте другой контакт, как с вами можно связаться в интернете.. ну, а если дело в другом, пост скриптум можно проигнорировать.