психотерапевт

08:03 17-12-2001 / Valentina, обратиться

doktor! ya ochen' boyus' lyudey, osobenno mujchin. Ya vsegda bila obmanuta i popadayus' na svoyey dobrote i jalosti. Teper' ya stala zamknuta, hotya i privetliva vneshne. No chuvstvuyu, chto nachalas' paranoya. Ya ochen' stradayu v dushe i boyus' verit' mujchine, ya jdu udara v spinu kak obichno, no togda i jit' neintersno. Kak je nayti etot balans?

Ответы

# 23:16 17-12-2001 not found, обратиться
Поиск баланса - непростая вещь. В таких случаях как Ваш одна из главных проблем - это проблема с самооценкой. Так что я бы посоветовал Вам свои поиски начать с укрепления позитивных представлений о себе и особенно о своей сексуальности (в широком смысле).