психотерапевт

09:56 21-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

09:52 21-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня уже 7 лет течёт невроз навязчивых страхов,эндогенная депрессия. Последними препаратами были сероквель(200мг/сутки),паксил(20мг/сутки),финлепсин ретард(50мг/сутки),атаракс((75 мг/сутки). 4 мес. назад убрала сероквель. С12.12.09. начала убирать паксил по 5мг(1/4 таб). Мой врач на дозировке1/2 таб. назначила в поддержку Негрустин. Я немного побаиваюсь его принимать(после прочтения аннотации).Пока я ещё не на 1/2 таб. Паксила.Она должна быть с 25.12.09.и тогда начать приём негрустина.Подскажите пожалуйста,не страшно ли его принимать на фоне паксила? Простите пожалуйста за вопрос,но мне важно стороннее мнение.Я сама М/С,и к сожалению знаю много и не знаю ничего относительно психиатрии.Я правда так устала от этой болячки. Поправилась на 30 кг,чувствую в этом плане себя ужасно.Я всегда была худенькой,немного привлекательной.Сейчас я стесняюсь немного своей внешности,но и не перестаю за собой ухаживать. После отмены сероквеля похудела на 8 кг.А в аннотации Негрустина - повышение аппетита и массы тела. Конечно это не важно ,когда речь идёт о здоровье,но и стать опять толстой тоже не совсем хочется. Мой вопрос-Не опасно принимать Негрустин в сочетании с Паксилом, Фенлипсином,Атараксом? И реально ли потом перейти на один Негрустин(как антидепресант).? Спасибо за возможный ответ. С ув. Ирина.

Ответы

# 13:20 24-03-2010 Масяня, обратиться
Негрустин очень хороший и безобидный препорат. Я его принимаю, и ни в каком случае даже не жалуюсь. Душевное спокойствие, хорошее настроение. Советую остановиться на Негрустине.