психотерапевт

18:37 23-12-2009 / Оксана / Санкт-Петребург, обратиться

Здравствуйте, у меня в последнее время депресивное состояние, я нервничаю все время, какое то чувство тревоги появилось. Вот хочу попробывать попить Деприм, но у меня дистония сосудов 2 степени. Мне не навредит прием Деприма? Заранее спасибо

Ответы

# 18:14 24-12-2009 Генерал, обратиться
Оксана,
Я бы на вашем месте не стал бы пить наугад лекарства. Сходите к неврологу или психотерапевту объясните что вас беспокоит и вам назначат лечение . Сходите к платным врачам . Самолечение может ухудшить ваше состояние,для чего тогда вообще нужны врачи :-) .сходите к врачу .
# 01:36 05-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не навредит. Принимайте спокойно. Но перед этим все-таки покажитесь врачу. Неврологу или терапевту.Вдруг что еще общеукрепляющее назначат.