психотерапевт

20:21 23-12-2009 / Светлана…, обратиться

Какое успокоительное лекарство можно без опасения и без рецепта купить в аптеке самой, если валериана+пустырник+пион уклоняющийся по 30 кап. каждого 3 раза в день не помогают. Я срываюсь на все. Стала курить по пачке в сутки, задыхаюсь и кащляю, врач ставит ХОБЛ, раньше при первых недомоганиях с легкими я сразу бросала курить надолго, пока не пройдет. Теперь мне не бросить совсем. Ничего не хочу. Пыталась продержаться без сигарет, пила эти успокоительные травки, хватает на день-два. Плачу, истерю, срываюсь на ребенке. Все упирается в то, что нет возможности самореализоваться, вот уже длительное время, а я совсем не домашний человек. Дочь стала помехой в моей жизни. Я сама понимаю, что не права, но ничего не могу с собой сделать...

Ответы

# 01:34 05-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? И что у вас в жизни происходит?