психотерапевт

14:41 24-12-2009 / Аня / Дубна, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет, меня беспокоит плохой аппетит, зависящий от обстоятельств. В 26 лет я принимала амитриптиллин из-за ВСД и ГТР, приступы во время месячных сильные были. ДО амитриптиллина был обычный аппетит, а когда его принимала он возрос очень сильно, могла много съесть. Потом когда отменили аппетит упал. Меня это напугало, но потом начались проблемы очередной парень бросил, пока с ним встречалась аппетит был более-менее стабильный, а как бросил он упал и я не могла нормально есть, ела через силы, потом начался вообще рвотный рефлекс от еды. Я переживала сильно и не могла нормально жить, так целый месяц, пока не появился новый парень, и как только мы поцеловались у меня вдруг аппетит стал отличный, я ела хорошо без таблеток и чувствовала себя хорошо! НО не тут то было, этот парень меня бросил, и аппетит опять упал, я стала опять есть через силы, состояние на грани обморока из-за недоедания было. И пошло поехало, новый парень - улучшение, бросает - ухудшение. Потом появлялись не те парни, с которыми мне не хотелось быть, и из-за этого так же падал аппетит. НО потом когда от них избавлялась он повышался. Сейчас у меня давно нет парня и наверное не предвидится в ближайшем будущем, помогите пожалуйста поднять аппетит, я не знаю что делать, мне так жить очень сложно, сильная слабость, головокружение, сердцебиение, и тревожность повышена... хочется плакать и рыдать, что никто не может помочь... Помогите пожалуйста.

Ответы

# 01:26 05-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что ваш случай благоприятен для психотерапии. Это поможет вам меньше зависеть от отношений и больше самой искать в себе сили, интереск к жизни и аппетит. Вы уже пробовалиобратиться к психотерапевту? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать коллегу или сама постараться помочь?
# 09:30 15-01-2010 Аня, обратиться
Я живу в Дубне. Московская область. Посоветуйте пожалуйста коллегу. Пробовала обратиться к одному психотерапевту в нашем городе, а он говорит - а зачем тебе аппетит? Живи так. А я не могу! Ему все равно на эту проблему! Мне очень тяжело так жить, без аппетита, он опять пропал. Помогите пожалуйста!!! Умоляю!
# 09:30 15-01-2010 Аня, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Я живу в Дубне. Московская область. Посоветуйте пожалуйста коллегу. Пробовала обратиться к одному психотерапевту в нашем городе, а он говорит - а зачем тебе аппетит? Живи так. А я не могу! Ему все равно на эту проблему! Мне очень тяжело так жить, без аппетита, он опять пропал. Помогите пожалуйста!!! Умоляю!