психотерапевт

14:47 24-12-2009 / jiga / 0, обратиться

здравствуйте ,у меня такая ситуация ,в течении уже 4 месяцев нарушена память,и такое ощущение иногда бывает чувство отстраненности от мира как буд то все не так происходит,ощущение что я немного выпил ,в трезвом состоянии!
и нахожусь в этом состоянии,
Проходит день и не помню что было вчера ,смутно все как то
но в памяти это все остается,если записать на листок воспроизведу весь день в полном обьеме,память или не память,???как назвать это
если я помню что было,но не помню когда ,все в каше такой,
настроение все время нет из за этого всего,весь в отчаяние ,боюсь что такое никогда не пройдет(

к кому мне обратиться что делать посоветуйте пожалуйста,страшно то что я не смогу вернуться в прежнее состояние(

Ответы

# 17:11 24-12-2009 Lord, обратиться
Вы этот вопрос написали в конференции невролог.
# 17:49 24-12-2009 Генерал, обратиться
jiga,
ухудшение памяти,потеря внимания,не можете сконцетрироватся на цель,страх,рассеянность,панические атаки,головные боли,плаксивость.Как я понимаю не живете а существуете :-) . Обратитесь к неврапатологу или психотерапевту. Может быть невроз, может быть депрессия.Обратись неврологу и психотерапевту и ничего не боитесь и все это лечится поверьте .Ничего страшного нету . :-) так как я все это прошел .
# 23:46 04-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Начните с невролога. Пройдите у него полное обследование.