психотерапевт

13:50 19-12-2001 / Саша, обратиться

Помогите! Страдаю от своей ревности. Женат пол года и все полгода извожу себя. Все пытаюсь поймать жену на измене. При этом она даже малейшего повода не дает её подозревать. Задержалась на работе на 10 минут, а моя фантазия уже рисует картины со сценами измены. Если я на работе, а она не подходит к телефону (в душе, к примеру), я опять начинаю нервничать. Втихоря проверяю её мобильный, кому она или кто ей звонил. Я сам понимаю, что это высшей степени идиотизм, но ничего не могу с собой поделать. Иногда мне кажется, что поймай я её с поличным, мне даже легче станет. Дело в том, что до нее у меня было две любимых девушки. С обоими не сложилось, первая- бросила когда я ушёл в армию, вторая- изменила пока я на два месяца уехал в командировку, и мы расстались.
P. S. Жена меня очень любит, а я очень люблю её. Поэтому то, что происходит, мне очень мешает.

Ответы

# 22:55 19-12-2001 not found, обратиться
Ситуация с ревностью всегда очень и очень непростая. Желательно начать лечение. Вид лечения зависит от особенностей Вашей ревности. Иногда бывает достаточно психотерапии, но иногда необходимо начинать принимать и психотропные средства. Попробуйте связаться со мной через секретаря - 397- 01- 62.