психотерапевт

18:01 19-12-2001 / Сергей, обратиться

Что со мной? Три месяца температура утром ОК к вечеру до 37(37, 4) Анализы сдавал несколько раз все ОК. Болит голова, затылок и лицо горит чуть- чуть ощущения словно посунули что- то под кожу. Я точно знаю поставил себе НЕДОСТИЖИМУЮ цель - люблю одну девушку уже ХХХ лет мне 26 ей 30.
5 лет института. .4 года жили в разных городах и вот полгода встречаемся по выходных
Постоянные переживагния и копания в себе, я неуверен, раздражителен (это не только из- за нее) иногда возникает желание все растрощить. И в чем отличие психолога/ психотерапевта/ психиатра Если температура не связанна с этим.
Я слишком много думаю, чтобы я ни пытался сделать я анализирую, так/ нетак/ верно не верно, все уже навреное крыша поехала. С детства вспомню когда обидит кто и плачешь после ком в горле так вот такие же ощущения и сейчас
Я наверное сразу слишком много хочу. ..

Ответы

# 23:12 19-12-2001 not found, обратиться
Хотите вы не много, просто далеко не все себе разрешаете. Вы описываете состояние, которое очень напоминает т. н. психогенную гипертермию (термоневроз). Такие состояния часто сопряжены с хронической депрессией. Различия между психиатром и психологом в базисном образовании. У психиатров - медицинское. У психологов - психологическое (гуманитарное). Психотерапевтами могут быть и врачи (психиатры в первую очередь), и психологи. Для этого надо овладеть методами психологического (немедикаментозного) лечения. Но психологи не имеют права применять лекарства.