психотерапевт

09:17 30-12-2009 / Тимур / 0, обратиться

Здравствуйте.Надеюсь что ответите . Бывает ли такое ??? - Астенический синдром после этого плавно переходит в тревожную-депрессию потом плавно переходит в ипохондрическую фиксацию , потом депресинализацию, дальше навязчивые мысли или как говорят невроз навязчевых мыслей. ??? Или этого не может быть ??

Ответы

# 20:22 04-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Истерический невроз, возможно. В любом случае, нет никакой разницы. все равно это лечится у психотерапевта.