психотерапевт

10:54 30-12-2009 / Генерал / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ . ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО КОАКСИЛ. СТОИТ ЕГО ПИТЬ ИЛИ НЕ СТОИТ ?? Если можете дайте точный ответ .

Ответы

# 12:11 30-12-2009 Дмитрий, обратиться
Раз назначили значит стоит. Я перепробовал много препаратов. Каждому они подходят индивидуально.
# 20:10 30-12-2009 Генерал, обратиться
Дмитрий,
Вы не так поняли меня . ПРОСТО МНОГО СПОРОВ НА СЧЕТ КОАКСИЛА ВОТ И СПРАШИВАЮ У СПЕЦИАЛИСТА.МНЕ ИНТЕРЕСНО ЕЕ МНЕНИЕ О КОАКСИЛЕ . Я Доказываю людям что это хороший антидепрессант но некоторые мне не верят и убеждают в обратном .
# 20:21 30-12-2009 Василий, обратиться
Генерал,нет лекарст без побочных действий,а у коаксила их слишком много. Сказать однозначно хорош он или плох нельзя, да и не правильно.
# 07:31 31-12-2009 Генерал, обратиться
Василий,
Ну в чем ее побочные эфекты проявляются если пить их 3 раза в день по 1штуке ??? :-)
# 20:13 04-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Погуглите. Вам поисковик лучше про него расскажет. А стоит его пить или нет - это зависит от ситуации.
# 12:35 08-01-2010 byte, обратиться
cчитаю что таблетки лучше не пить.лучше уж пивка тяпнуть на крайняк.плюс в придачу смотреть много комедий и читать юмор например тута www.fmmodulator.biz