психотерапевт

11:24 12-01-2010 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте. Уже 2 недели я не принимаю сероквель-закончился. У меня шизофрения. Мне 19 лет. Пью его 2 раза в день по 200 мг, 2 года. Без него я не могу спать, холодные и потные руки и ноги, бросает в дрожь. Я больше не могу так себя чувствовать, появляется апатия, раздражительность. Я устала. Неужели я на него подсела? Может ли от него появиться зависимость? Даже жить не хочется... Большое желание причинить себе боль. Взять нож и начать резать руки, ноги или просто пойти и бросится под машину....Ходили в больницу, сказали сероквеля нет, ждите. Ничего другого не выписали.

Ответы

# 01:13 14-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В вашем случае зависимость - это самое последнее, что вас должно волновать. Идите еще раз в больницу и просите заменить препарат, потому что без медикаментозной терапии в этой ситуации оставаться нельзя.