психотерапевт

01:33 24-12-2001 / Гала, обратиться

Что делать? Меня угнетает отношение моего молодого человека к длинным ногтям. .. Когда мы

с ним познакомились, меня не удивляли такие слова в "автозаполнении" интернет эксплорера,

как "девочка с длинными ногтями"или "маникюр для дочки" - он веб- дизайнер, мало ли зачем.
И я была абсолютно уверена в его "нордическом" темпераменте, пока летом с подругой не

сделала наращивание ногтей. Он стал уделять мне больше внимания, гладил руки, да и сексом

мы начали заниматься намного чаще, хотя при этом иногда он смотрел не на меня, а на

дурацкий акрил на моих пальцах. .. В начале осени я сняла этот акрил, и все возвратилось на

круги своя. Мы работаем дома, и когда я куда- нибудь выхожу, он почти все время проводит
в поисках по и- нету длинных ногтей, в особенности детских ручек. .. Он не знает, что я ЗНАЮ, но. ..

Ответы

# 22:57 24-12-2001 not found, обратиться
Могу ответить Вам фразой и фильма "В джазе только девушки": "У всех свои недостатки. .. "