психотерапевт

08:34 24-12-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Даже не знаю с чего начать. .. . Я в растерянности. Мы женаты почти 11 лет. Почти все эти годы я чувствовала, что любима мужем, павой ходила, он буквально бегал за мной. Мне это льстило. Иногда, заведомо зная, что сделаю ему больно, говорила несусветные глупости и гадости. Он мой второй муж. В первом браке у меня такого не было. А тут - не знаю, какое- то желание было отомстить за прошлые унижения, что ли. Но, я понимаю, муж не каменный. Точнее я поняла это только недавно, когда почувствовала, что таким безобразным своим поведением оттолкнула его от себя. Он отдалился. Это отчуждение нарастало последние года 1, 5 - 2. В результате он делает себе неплохую карьеру, уезжает, встречает другую женщину. Как с женщиной сейчас - не знаю. Мне говорит, что любит меня, хочет жить со мной, но всё зависит от меня. Доктор! Я понимаю, что не правильно себя вела. Но что мне делать сейчас? Или это уже крах наших отношений? Я стараюсь меняться, я очень этого хочу. Он замечает как я изменилась. В последнее время наша сексуальная жизнь - потрясающая. Муж необычайно изобретателен и романтичен со мной в постели. И это тоже меня настораживает. Может ли такое быть, человек отдалился, но так великолепен в постели? Я, правда, тоже изменилась. Я запуталась. Как восстановить отношения? Приближать его к себе? Как? Быть свободной и независимой? Ничего не понимаю. Посоветуйте. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:01 25-12-2001 not found, обратиться
Думаю, что Вам не стоит изобретать разные хитрости. С близким человеком, если Вы ищете доверия, надо статраться быть искренней. Если у Вашей семьи и есть шансы на будущее, то только на основе искренности и взаимного доверия.
# 04:35 25-12-2001 Автор Вопроса…, обратиться
Доктор, спасибо. Буду стараться. С наступающим Вас праздником! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов! Ещё раз, СПАСИБО!
# 22:00 01-01-2002 Кот, обратиться
Доктор! Полтора года я регулярно встречаюсь с замужней женщиной. У неё сын 11 лет, у меня две дочки 15 лет и 3 года. Последних пол года я незнаю куда мне дется. Я постоянно думаю о ней. Я страдаю. Да, я понимаю, что у нас семьи, но схожу с ума.
Подскажите, где я могу в интернете найти подробное описание физиологии любви. Я хочю понять, как мне унять, заглушить эту беду- Любовь. ..
Может есть какие- то медикаменты.
Никогда немог и думать, что я такой - волевой, правильный так смогу влюбится.
СПАСИБО!