психотерапевт

06:26 26-01-2010 / Вера / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. 10 лет выдираю волосы на голове. Можно ли от этого избавиться? помогите

Ответы

# 11:55 29-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это называется трихотилломания. И это лечится при помощи психотерапии. трудно, но лечится. У меня есть несколько пациентов с подобной проблемой. В каком городе вы живете? если вы живете в Питере, я могла бы вам помочь или могу посоветовать специалиста в вашем городе.
# 12:57 29-01-2010 Миласлава…, обратиться
Мне 47 лет, с 13 лет я страдаю трихотиломанией, как избавиться от этой проблемы, живу в Питере.
# 02:40 03-02-2010 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте! Мне 29 лет,я с детства вырываю волосы.В 19 лет побрилась наголо, потому что не могла остановиться. Пока волосы росли, немного отвыкла, но через 3 года все началось заново. С каждым днем волос все меньше, а я не могу остановиться. В 23 года узнала что это называется трихотилломанией. К врачам ни разу не обращалась. Живу в Киеве. Пожалуйста, помогите!!!
# 00:19 09-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Миласлава, я живу и работаю в Питере. Буду рада Вам помочь. Напишите мне по имейлу aglayag@mail.ru или позвоните по телефону 8911-2208541 и записывайтесь на прием.

Екатерина, вот телефон моей коллеги в Киеве:
Виктория Пономарева +38067-245-93-66
+38050-411-71-99

Вера, а Вы откуда?
# 09:54 16-02-2010 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
я живу в тамбове и у меня тоже проблема с выдергиванием волос! что скажите мне.можно ли найти специалиста в моем городе?
# 11:52 01-07-2010 Инна, обратиться
Помогите найти специалиста в Чебоксарах. Страдаю с подросткового возраста уже два десятка лет. В старших классах лечилась в Москве в ДПБ №6 - с ресниц переключилось на голову, потом полтора-два года лечилась у психотерапевта - не помогло. Отчаялась решить проблему, которая приобрела в последние годы огромный масштаб.
# 00:40 21-11-2010 Аноним, обратиться
Мне 16 лет, страдаю этим уже два года! Выдергиваю ресницы, ничего не могу с собой поделать. Делаю это, когда нервничаю, а нервничаю я часто, даже по пустякам. Это психическое заболевание? Больше всего боюсь заболеть психически!! Как вылечиться? Возможно ли самому?
# 10:56 21-11-2010 Миласлава…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Здравствуйте, я собираюсь записаться к вам на приём в ближайшее время
# 23:08 22-01-2011 Полина, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста в Екатеринбурге.
Выдираю ресницы с 15 лет, сейчас мне 24.
# 14:27 27-09-2012 Маша, обратиться
куда обратиться в Нижним НОВГОРОДЕ с такой проблемой?помогите,сил больше нет
# 23:27 26-03-2015 Esma, обратиться
Zdravstvuyte. U menya ta je samaya problema. Posovetuyte, k komu mojno obratitsa s etoy problemoy v Tallinne ili v Tartu (Estonia).