психотерапевт

17:04 30-01-2010 / Юся / Нижний Тагил, обратиться

Disallowed Key Characters. Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста.
Мне 28 лет, с детства боюсь оставаться на ночь одна. Я уже мама, но страх не проходит. Вот и сейчас приходится оставаться одной дома с ребенком, так как муж в больнице, а я боюсь того, что кто-то залезет в квартиру. Живем на 5 этаже, в хрущевке. Малейший стук где-то и меня бросает в пот, покалывает руки. Часов в 5 утра я успокаиваюсь и могу спать спокойно. Что мне делать? Как побороть страх? Эти ночи меня выматывают.

Ответы

# 20:52 30-01-2010 Александр…, обратиться
Заниматься с психологом или психотерапевтом.Очно.
# 20:22 31-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юся,важно исследовать причину вашего страха , для этого нужно исследовать вашу жизнь, в том числе детские годы. Важно изучить какие стрессы и психологические травмы вы перенесли, тогда можно будет при помощи психотерапии этот страх устранить. Александр прав, это действительно нужно делать вместе с психологом, психотерапевтом. Если вы из Москвы, могу проконсультировать
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55