психотерапевт

05:06 17-02-2010 / Ekaterina Vik. / Иркутская область,г. Усолье, обратиться

Здравствуйте!
Я больше года страдаю ВСД.Сопровождающие симптомы все,какие могут быть при этом диагнозе.Была у двух неврологов,прошла все обследования,везде все в норме. Психоэмоциональное состояние в постоянном напряжении,понимаю,что необходима помощь такого спкциалиста,как вы,но у нас ближайший центр находится в 200км от нас. Пропила ГРАНДАКСИН вместе с СЕРЛИФтом,глицин и все успокоительные настойки,но панические атаки не оставляют в покое. Наш местный фельдшер по своему личному опыту порекомендовала ТЕРАЛИДЖЕН и МЕКСИДОЛ.Здесь,в интеренте,прочитала про тералиджен не очень хорошие отзывы,вроде как даже до галлюцинаций доходит.Скажите так ли это и с какой дозировки лучше начинать прием?Еще беспокоят экстрасистолы,последенее время участились,как справляться с ними?

Ответы

# 11:58 18-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все вопросы по препаратам нужно задавать на очной консультации врача.