banner1

психотерапевт

15:02 18-02-2010 / Юля / Воронеж, обратиться

Добрый день!Мне 22 года.Помогите пожалуйсто.Меня мучает постоянная слабость,скачет давление(то 130 на 80,через 5ть минут оно уже 110 на 70),учащается сердцебиение(кардиограмму снимала-все в норме),но самое страшное для меня,это какое-то состояние -постоянной сонности (как будто я одела шлем от мотоцикла и общаюсь через стекло в нем,не знаю как еще описать это состояние-сонности) и еще постоянная сетка перед глазами,еще изредка чувство нехватки воздуха,реагирую на погоду-если выхожу на мороз-мне становится не по себе,и вообще возникает чувство страха сойти сума.Все эти симптомы обострились после родов,ребенку 1,5 месяца.
Я была на приеме у невропатолога,диагноз-ВСД и астенический синдром.Она мне назначила лечение гемеопатией(мамордика,гепар,плацента,церебрум,убихинон все это в ампулах в/м).Но все дело в том ,что эти препараты она мне колит на дому и это меня насторожило. Колола 2а раза улучшения я не почувствовала пока. Подскажите пож.что у меня и как мне убрать хотябы основные беспокоящие симптомы -сетка и сонность.Спасибо!

Ответы

# 15:11 18-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы убрать основные симптомы, надо активнее сотрудничать с неврологом. И еще пойти к психотерапевту и разобраться в том, когда именно возникают эти симптомы и сто ваш организм хочет вам этими симптомами сказать.
В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
Вот статья про ВСД:
http://www.03.ru/section/psychotherapist/article/52
# 12:44 27-02-2010 Юля, обратиться
Аглая Кирилловна,я писала про свои симптомы 18-02-2010,вы сказали можете посоветовать специалиста в моем городе,я живу в городе Воронеже.Помогите пожалуйсто!