психотерапевт

16:40 24-02-2010 / Владимир… / 0, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте что-нибудь,как проблему решить) А она такова:

Я, парень 20ти лет, часто не могу сдерживать слезы. С детства был предрасположен к слезам, но после очень сложного периода в жизни, в 11м классе, когда были КАЖДЫЙ день страшные скандалы в семье, после этого вообще не выношу малейших разборок. Например, чуть с девушкой проблемы какие-то начинаются, что-нибудь несерьезное, сразу слезы льются.. СТЫДНО!! Ведь мозгом понимаю, что ничего серьезного не произошло, а льются... Фильмы не могу смотреть нормально. В общем, помогите, а не то я превращусь совсем в неуравновешенную девочку-подростка)

Ответы

# 22:23 08-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А от чего обычно вы плачете?
# 00:03 09-03-2010 Владимир…, обратиться
От скандалов с любимой девушкой, когда я бессилен что-то изменить. Как-то повлиять.. Т.е если просто скандал не о чем,о ерунде какой-то) Или от слишком слезливых моментов в фильмах)