психотерапевт

13:49 25-02-2010 / Евгения, обратиться

Здравствуйте,
У моего деда была такая особенность (или болезнь?): когда он ночью спал, с ним можно было разговаривать. Он логично отвечал на вопросы во сне. А наутро ничего не помнил. Что это за болезнь и передается ли она по наследству?
Ирина

Ответы

# 10:11 26-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, это плохой сон. Или сомнамбулизм. Я не знаю природу соманбулизма вашего деда, а потому не знаю, передается ли он по наследству. А почему вас это волнует?
# 21:27 26-02-2010 Евгения, обратиться
Спасибо за ответ. Спросила только из любопытства, потому что мне говорили, что я в детстве во сне садилась на кровати и производила какие-то незначительные действия, перебирала одежду, расчесывалась и т.п.
# 22:47 26-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, значит у вас тоже был сомнамбулизм. Если не мешает жить, то ничего страшного.
# 19:39 01-03-2010 Евгения, обратиться
Спасибо