психотерапевт

17:49 26-02-2010 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте! Скорее всего моё состояние поймут те у кого долгое время нет дитей! А сейчас я потеряла надежду на ЭКО, потому что на Астрахань не выделили квот! А у самих нет возможности сделать ЭКО. Меня 9 лет выворачивали наизнанку, я лечилась у всех врачей Астрахани и было множество диагназов и неодин врачь не помог! Потому что главное у них ЭТО ДЕНЬГИ, а не результат! Но главное в том что долгое время мужа лечили от трихоманиаза,посадили весь иммунитет,а теперь мы не можем собраться силами и поверить ещё каму либо! Дело в том что другой врач послал на ПЦР анализы и там ничего не находят, а до этого мы обследовались ИФА, кстати говоря у меня всегда было всё чисто! Меня лечили прицепом! Без слёз я уже не умею разговаривать,целыми днями рыдаю, поднимаю голову как только получаю какую либо возможность стать матерью, но так часто обманывалась своим надеждам,что больше нет сил!
Посоветуйте пожалуйста как мне быть дальше,с Уважением Марина!

Ответы

# 18:23 26-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для начала могу сказать, что судя по письму вы находитесь в остром состоянии. И в этом состоянии решать ничего нельзя. Нужно сначала выразить свои переживания и немного остыть. У вас есть люди, которые сейчас могут вас поддержать?
# 19:59 26-02-2010 Марина, обратиться
Да с подругами делюсь,но у них у всех есть дети,все говорят да ладно тебе всё будет! Они этого не представляю себе и поэтому даже словом помочь не могут! Я уже 9 лет без результата лечусь! И только знаю по врачам бегать,а им что гуляют, живут в своё удовольствие! С мужем поругались! У меня просто нет больше терпения! Даже жить неохото! Я незнаю как найти в себе силы изменить свою жизнь, может мне с моим мужем не судьба быть в месте и с детьми!!!????
# 20:25 26-02-2010 Аноним, обратиться
Марина, возможно у вас не совместимость с мужем?
Забеременейте от другого, и не чего в этом нет,это даже не измена.
# 22:44 26-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может быть. А что еще есть у вас в жизни кроме маниакального желания детей?
# 19:59 28-02-2010 Марина, обратиться
Здравствуйте! Аглая Кириловна! Без дитей ничего нихочу,меня всё равно ничего не обрадут! В общем интереса больше у меня не к чему нет, Но чтоб не сойти с ума,в этом году поступила на заочное отделение, страховое дело, т.к считаю что образования у меня нет, после школы выучилась на секретаря-референта, но проработала по профессии месяца три.После этого устроилась продавцом в Торговый центр,затем в другой,работа и общение не приносит мне никакого удовольствия,это не моё! В 13 лет у меня была сложная операция,аппендицит лопнул в нутри еле спасли. В этом я виню своих родителей,но и моя упёртость ,не на последнем месте. До операции занималась аккробатикой,очень нравилось,но врачи запретили. Так вот и проходит бессмысленно моя жизнь! Как мне быть!?