психотерапевт

20:53 26-02-2010 / Марина / Пенза, обратиться

У меня депрессия, бросил любимый мужчина... что делать, что попить из лекаств, такая тоска хочется либо напиться, либо удушиться...

Ответы

# 22:00 26-02-2010 Нат, обратиться
Спокуха! у меня такая же ситуация.. Прямо в новый год... Жива ведь :))
И главное что никаких других интересов в последние годы, кроме любимого мужчины у меня и не было... Жила только им и когда он ушел, мне показалось, я проваливаюсь в бездну пустоты..
Каждое слово вокруг, каждый предмет все о нем напоминал..
Сначала хотелось лечь и умереть..
Главное сейчас удержаться от звонков ему!! Вообще пропади! Поверь мне на слово.
От лекарств толку мало. Я пила новопассит и валерьянку.. Ну может полегче стало чуток.
Я постоянно читала молитвы: дома, в дороге, сползая по стене, работая в офисе, в транспорте.
Заставила себя читать книги, купила кассету с фитнесом (не хотела идти в зал, не хотела никого видеть), взяла лыжи на прокат и заставила себя пройти 20км.
# 22:07 26-02-2010 Нат, обратиться
продолжение.
Сама себе создала новые "воспоминания". Заставила себя "расти над собой" и радоваться своим победам. Сначало было невыносимо... но.. Прошло почти два месяца и мне стало гораздо легче..
Болеть будет.. Ты ведь живая.. Но все пройдет. Молитвы помогают.

купила себе отличные женские фильмы :) "Секс в большом городе", "Обещать, не жениться", и т.д. ( бери голливудские сказки.. наши фильмы в такой момент еще больше тоски нагоняют..)
# 22:39 26-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вас бросил любимый мужчина, и если это недавно произошло, то это не депрессия, а острое горе. И сделать что-нибудь сильное, чтобы выразить чувства - это хороший вариант на данный момент. Только постарайтесь выбрать что-нибудь менее саморазрушительное. Что бы это могло быть?