психотерапевт

00:38 27-02-2010 / Владимир… / 0, обратиться

Здраствуйте,мой вопрос такой,кода я засыпаю со мной разговаривает соседка(в доме сильная слышимость),она это делает целеноправленно,из-за этого у меня появилось что-то вроде нервного речевого тика я не высыпаюсь,не могу общаться с людьми,начинает она своё "пропаривание" с обращения ко мне,типо "ты попал",ругательств в мой адрес.Как с этим справиться т.к. у меня явные психические нарушения?(ответ типо иди лечись не принимаю,т.к. уже лечюсь,нужна реальная помощь(реальный совет))

Ответы

# 01:29 27-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Странная ситуация. опишите, пожалуйста, поподробнее как именно она с вами разговаривает. И что именно потом с вами происходит?
# 10:05 27-02-2010 Владимир…, обратиться
Ситуация действительно странная,учитывая то что я конфликтую с соседкой в течении 2-х лет.Выглядит это всё так:я засыпаю,во время сна она начинает со мной диалог(я разговариваю во сне),вобщем я сплю а она со мной беседует,как будто я под гипнозом а она меня ведёт.После у меня что-то вроде нервного речевого тика,я произношу слова(точнее они вырываются) шепотом,со звуками;общение с людьми затруднено потому что всё время стараюсь себя контролировать,чтобы "не вырвалось"какое нибудь словечко.
# 10:06 27-02-2010 Владимир…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Ситуация действительно странная,учитывая то что я конфликтую с соседкой в течении 2-х лет.Выглядит это всё так:я засыпаю,во время сна она начинает со мной диалог(я разговариваю во сне),вобщем я сплю а она со мной беседует,как будто я под гипнозом а она меня ведёт.После у меня что-то вроде нервного речевого тика,я произношу слова(точнее они вырываются) шепотом,со звуками;общение с людьми затруднено потому что всё время стараюсь себя контролировать,чтобы "не вырвалось"какое нибудь словечко.