психотерапевт

12:10 27-02-2010 / Алена / Воронеж, обратиться

Добрый день! У меня огромное горе - меня бросил любимый человек, которого я рально очень сильно любил, боготворил и жил ради него. Теперь во мне пустота, сердце вырывается из груди, мне кажется оно вот-вот вырвется, ночью не могу заснуть. Волнами наступает приступ какой-то лихорадки, руки начинают трястись, кровь бьет в голову, начинается головокружение. Ничего не могу есть. Все мысли только об этом человеке. Даже в работе не могу отвлечься. Начал пить персен форте, днем еще помогает немного, а ночью - безрезультативно, спать не могу, горькие мысли лезут в голову. Общение с друзьями отвлекает только на момент, пока они рядом, потом снова не хочется жить. Что делать? Может быть посоветуете какие-то препараты? Боюсь, что сойду с ума. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:55 27-02-2010 Аноним, обратиться
Алена, а вы мужчина ?
Очень хорошо помогает раслабляющая ванна перед сном,с морской солью,контрасный душ,ароматические масла, физические нагрузки.
Постарайтесь,что бы в квартире была громкая музыка, делайте все ,что вас отвлечет от мыслей о нем . Сума не сойдете, химией лучше не увлекаться, от нее временное успокоение.
Лечит время. Удачи.
# 14:55 27-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! разрыв отношений -очень болезненная вещь, чем-то похожа на физическую утрату близкого человека, и сопровождается теми же состояниями, могут возникать психосоматические симптомы, которые в описываете...Чтобы боль прошла нужно время и принять тот факт,что этого человека с вами вместе нет.... Обычно именно это дается с трудом, потому что мы хотим чтобы было иначе... Таблетки не могут решить эту проблему... И без наблюдения врача можно пить только препараты на травах,что вы и делаете...И если самому очень тяжело стоит обратиться за очной поддержкой психолога. Если вы из Москвы, можно и ко мне
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 20:37 27-02-2010 Алена, обратиться
Да, я мужчина. Меня зовут Сергей. Просто адрес почты зарегистрирован на девушку, поэтому автоматически выскакивает имя девушки Алены.
# 23:43 27-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, хорошо,что вы представились... было действительно непонятно от кого сообщение...