психотерапевт

18:12 27-02-2010 / лолa / 0, обратиться

прожила с мужчиной почти 6 лет..около 2 лет не имели контакта..у него проблемы со спиной...пьет жестко...я стала пить с ним.а после и одна..пред новым годом терпение лопнуло и выпив энное кол во коньяку я выдала всё что думала все эти 2 года..он двинул мне чтоб молчала(кому приятно правду слышать), а через 2 дня 31 мне пришлось вызвать скорую ..оказалось перелом челюсти..зашили рот())) с больницы меня забрала тетя...там я и осталась...короче...совместными усилиями папы и меня ...мы его еле еле выставили.. идти ему некуда было
, но судя по тому, что в дом деньги не поступали
, они где то тщательно собирались....жили всё время у меня..он в одной комнате я в другой..я себя чувствовала всегда как квартирантка в своем доме..вместе нигде не бывали..никогда почти..короче я отвыкла от людей от общества от общения с мужчинами... так вроде ничего, но иногда нападает тоска ...жуткая..

Ответы

# 18:55 27-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы вы хотели от нас?