психотерапевт

21:31 27-02-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 51 год, я медработник. Неделю назад ехала в маршрутке, было очень много народа, мне стало не комфортно и я быстро вышла с маршрутки, с тех пор не езжу в маршрутках и даже боюсь об этом думать. Посоветуйте пожалуйста как преодолеть этот страх. Спасибо.

Ответы

# 21:46 27-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сначала надо дать себе время. И некоторое время пользоваться другим видом транспорта. А папаллельно с этим надо сходить к психотерапевту и научиться приемам релаксации. И приучаться к маршрутке постепенно при помощи техники десенсибилизации. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 21:54 27-02-2010 Татьяна, обратиться
Я живу в Одессе. Я езжу на машине или хожу пешком, но работа далековато от дома. Если вы можете помочь, то пожалуйста помогите, если такой возможности нет, то посоветуйте мне специалиста.
# 20:04 01-03-2010 Татьяна, обратиться
Я живу в Одессе. Я останавливаю машину или хожу пешком, но работа далековато от дома. Если вы можете помочь, то пожалуйста помогите, если такой возможности нет, то посоветуйте мне специалиста. Ответьте пожалуйсьа, я в субботу не дождалась ответа.