психотерапевт

21:27 19-03-2010 / ольга / 0, обратиться

здраствуйте
У меня сестра в коме, а у меня 3 месяца назад обнаружили рак груди и уже сделали операцию я её перенесла хорошо и морально тоже, благодаря моей семье ,но много переживала за мою сестру. И 3 дня назад стало трудно дышать всей грудью, я из-за этого очень нервничаю и не знаю к какому врачу обратиться .Раньше такое встречалось весной но быстро проходило . Что вы об этом думаете ,как эта болезнь называеться
спасибо

Ответы

# 22:00 19-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ольга,по вашему описанию вероятнее всего панические атаки-
периоды, в которых имеет место внезапно начинающееся беспокойство, страх, сопровождающиеся различными симптомами, в том числе: трудности с дыханием,ощущение удушья,страхи, другое...
Обычно такие состояние возникают на фоне психологических травм и стрессовых переживаний. В вашем случае, причиной могла послужить болезнь и операция сестры. Поднобнее о ПА прочитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/панические атаки
Подобные состояния эффективно лечатся при помощи психотерапии. Специально для таких случаев мною разработана программа Нет панике и страхам http://psinet.ru/netpanike.html
Если вы из Москвы, могу проконсультировать
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 23:22 19-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сначала нужно поговорить с онкологом. Если с его стороны не будет никаких предположений, то тогда это к психотерапевту. Это называется неудовлетворенность вдохом и бывает при депрессии с соматическим компонентом.
В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 22:22 21-03-2010 ольга, обратиться
я бы с удовольствием , но проблема в том что я живу в другой стране, и одни терапевты ставят спазмофилию и выписывают магнезиум 6 , а невропатолог выписал антидепрессант LAROXYL пью по 5 капель на ночь пока не помогает .Я к нему обращалась из -за головных болей раньше, но боли прошли сами без LAROXYL.
спасибо вам за диагноз и за предложение помочь но не знаю как ?
# 22:28 27-01-2016 Оксана, обратиться
доброго вечора .вибачте що турбую але маю дуже сильний шум у голові більш відає на задню частину голови .обстежувалася і на Україні і закордоном нічого не можуть сказати .виписали каплі laroxyl по 8 капель на ніч .але шум так і не проходить і приймаю ще таблетки Brainil що ви можете мені порадити на щот цих препаратів шум так і не проходить.дякую