психотерапевт

11:37 27-03-2010 / Жанна / 0, обратиться

Вот уже две недели постоянная тяжесть в груди,слабость,периодически горят щеки,давление прыгает,хотя постоянно принимаю лусопресс,то 120/90,то130/100,то 100/70 ...страшная слабость,сонливость.Недавно походила проверки и у гинеколога,и у уролога,кардиолога,была у семейного.Ничего существенного.Причин особых нет для переживаний,хотя всегда отличалась нервозностью повышеной и потливостью.Помогите,пожалуйста.Чем можно попробовать убрать это состояние,хотя бы временно,т.к.к психотерапевту большая очередь,не попасть,хотя года три назад я его посещала,но никаких результатов.Правда таких ярко выраженных симптом у меня тогда не было.

Ответы

# 04:42 29-03-2010 Аноним, обратиться
Психотерапевта не посещают в порядке живой очереди как гинеколога! К нему ходят по записи, за деньги, и никаких очередей нет. И ходят не один раз, а месяцами и даже годами.