психотерапевт

17:33 27-03-2010 / Андрей / Москва, обратиться

Добрый день!
Не знаю с чего начать свой вопрос...Познакомился с девушкой,которую очень сильно полюбил, отношения у нас складываются нормально и если быть предельно честным, то так хорошо мне еще ни с кем не было. Однажды я спросил ее о том есть ли у нее от меня секреты? И тут я узнал, то что и стало причиной моего письма... В 14 лет ее износиловал какой-то маньяк...С этого момента я просто не нахожу себе места, в моей голове постоянно мысли об этом, я не могу уместить это в своей голове, мне кажется, что я просто взорвусь. Мне ее очень жалко, ведь она была совсем ребенком...не могу про это забыть, думаю об этом и дома и на работе и в постели...Иногда слезы накатываются на глаза, приходися постоянно делать веселый вид, когда в душе боль, сочувствие и мучения, не хочу, чтобы она видела, что меня что-то мучает...Понимаю, что никогда не смогу сделать ее по настоящему счастливой, то, что с ней произошло не позволит ей стать полностью счастливой. Вот так и проходит уже четвертый месяц... мысль о том, чтобы найти и наказать его как это и следует меня не отпускает...

Ответы

# 04:38 29-03-2010 Аноним, обратиться
А почему это вы не сможете сделать ее по настоящему счастливой? Что вам мешает? Изнасилование это конечно весьма и весьма неприятно. Но жить то дальше надо. Если у девушки проблемы, пусть идет к психологу. Но похоже, что проблема не у нее, а у вас. Она сделала ошибку, что рассказала эту историю. Вы очень впечатлительны. Если девушка не страдает, то и вам не зачем. А если страдает и переживает, то ей надо к психологу. И все наладится!
# 11:51 29-03-2010 Alena, обратиться
Вашей девушке нужна Ваша любовь, а не сострадание. любовь даст ей возможность забыть трагедию и она будет по-настоящему счастливой.