психотерапевт

20:02 27-03-2010 / маруся, обратиться

Здравствуйте!!!!!!!!!!! помогите пожалуйста! у меня около пяти дней большие боли в области сердца!(точнее под левой грудью) !!!!!!!! ноящая боль, и бывают сильные покалывание!!!!давление 120 на 75!!(я думаю в норме) думала сердца? сейчас не знаю? у меня есть шейногрудной остеохондроз,ритмия сердца, также лёгкий невроз! лечусь у невропатолога и психотерапевта!!! ( медикаментозным лечением) подскажите что за боль у меня в облости сердца? и что мне делать? нет сил терпеть!!!!!!!!!

Ответы

# 20:32 27-03-2010 Виктор, обратиться
Я не врач, но было то же самое. Оказалась межреберная невралгия. Пульс круглые сутки под 100, давление то в норме, то понижено. Иногда, когда занимался делами по дому прям схватывало в области сердца. На первом этапе помогала мазь от невралгии и витамины группы В, а потом всё само прошло.