психотерапевт

20:13 27-03-2010 / Лариса, обратиться

Мне 33 года . Я встречаюсь с парнем 3 месяца . Ему 31 год.Парень работает на заводе и зарплата у него небольшая. Вчера с парнем мы общались на тему семейной жизни и он мне сказал,что его зарплаты не хватит,чтобы прокормить семью. Я работаю на пол ставки и мне сложно найти более оплачиваемую работу ,а без моей зарплаты мы не сможем создать семью и снимать квартиру. Парень мне нравится и мне жалко с ним расставаться,но без моей постоянной работы у нас с ним не будет семейной жизни ,а у меня проблема долго удержаться на одном рабочем месте ,а парень не сможет содержать семью на то время,если я вдруг потеряю работу. так он мне сказал.
я не знаю ,что мне делать? С одной стороны я с парнем не хочу расставаться, но с другой стороны я понимаю,что если у меня не будет постоянной работы,то семью мы не создадим .

Ответы

# 06:53 29-03-2010 Аноним, обратиться
Парень просто семью не хочет создавать. Иначе нашел бы способ заработать. Найдите другого парня для семейных отношений.
# 19:07 29-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему вам сложно найти работу? И почему вы думаете, что зарплата в семье - это главное. Кстати, двое всегда живут более экономично, чем один.
# 20:16 29-03-2010 Лариса, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, меня часто увольняют с работы и опыта работы у меня нет. Если в семье нет денег,то на что снимать квартиру и растить детей? и что тогда главное в семье?
# 04:36 30-03-2010 Аноним, обратиться
Если вы хотите не работать и сидеть дома в семье, ищите мужчину, который будет вас содержать. Или же учитесь работать и зарабатывать деньги.