психотерапевт

14:08 28-03-2010 / Анастасия… / минск, обратиться

Здравствуйте!у меня появилось много фобий в связи с моим состоянией.меня беспокоят боли в области сердца(ЭКГ хорошее,только у меня ВСД)сильное сердцебиение,страх умереть или сойти с ума,дрожь в руках и постоянная слабость и срах что снова появится этот приступ,к врачам обращялась сказала вам нужно лечить нервы,где мне найти хорошего врача?и вообще что со мной

Ответы

# 19:27 28-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вас тревожно-фобический невроз.И вас правильно направили к психотерапевту. В каком городе вы живете? Где терапевта-то искать будем? :)
# 19:35 28-03-2010 Анастасия…, обратиться
Я живу в городе Минске.Я все время бегаю по поликлиникам,но там говорят что я здорова,а мне кажется что со мной все не так!я уже устала от этого,я не могу работать на работу у меня просто не хватает сил,сон плохой,аппетит уже более менее стал лучше,а находится дома одна я вообще не могу,мне кажется что если что нибуть со мной случится мне никто не поможет,без валерианки и корвалола не могу обходится,меня пугает следующий приступ паники,и от одной мысли мне уже становится дурно,начинается тряска рук и сердца,давит горло.У меня это уже пол года...с моментами затишья и всплесками новых приступов....
# 21:05 28-03-2010 Анастасия…, обратиться
Я нечяйно удалила емайл жду ответа