психотерапевт

16:00 28-03-2010 / Аноним, обратиться

Аглая Кирилловна , помогите пожалуйста советом: как справиться с тем, что последнее время Оч часто плачу(хотя понимаю, что слезами ничего не решить), всё время какой-то страх,переживание, боязнь чего-то. Очень много всяких проблемок(знаю что они у всех), но это так достаёт.хирург(проктолога в нашем городе нет) поставил диагноз-геморрой, это ОЧЕНЬ сильно влияет на моё состояние: переживания,как бы не было чего и другого, и не развивалась бы болезнь(лечусь мазями). даже сны сниться стали страшные. А ещё, наверное, я никому не нужна... с такими то проблемами. Я знаю, что я очень мнительна, но ничего с этим сделатьне могу. Слёзы, апатия, депрессия- что же теперь? Как быть? скажите пожалуйста. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 19:19 28-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Последнее время - это как часто? После чего это произошло? Как У вас с настроением сном и аппетитом? Что в жизни происходит? С какими событиями в жизни вы связываете такое свое состояние?
# 19:57 28-03-2010 Аноним, обратиться
спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Последнее время-это месяца 2. В моей жизни появился мужчина около полугода назад. он женат. Неопределённости в наших отношениях, что и как? -устала. работаю учителем (з/п минимум, а часов много), вот уже почти весь учебный год сон-3-5 часов. аппетит?-да просто надо поесть хотя бы 1-2 раз в день. Моя болячка проявилась 2 месяца назад-и ещё и это гнетёт. Весна,а настроение ужасное, апатия, слёзы, усталость.,переживания, страхи. вот так в свои 32 я ничего не достигла, одна, детей нет, жилья постоянного тоже, даже хобби нет, друзей?-одна подруга(вернее бывшая коллега) .Понимаю, что надо и работу сменить(но как оказалось психологически это не так просто-уже пыталась это сделать 3 года назад) и возможно многое в своей жизни... но как с чего начать? как мне разобраться в себе самой , с чего начать. как выбраться из этого???Подскажите пожалуйста как мне быть? что же мне делать? Спасибо Вам большое. у нас городок маленький и специалистов( к кому бы я могла обратиться нет).