психотерапевт

15:23 29-03-2010 / Иван / 0, обратиться

Я хочу понять, чем я болен. Вчера был по каналу твц фильм «Ворошиловский стрелок». Там дедушка мстил за свою внучку, которую изнасиловали 3 падонка. Мне бы хотелось эту историю больше интерпретировать. Нисилия, изнасилование это тоже самое когда, нас используют другие люди ради своих выгод. Они нас имеют, насилуют, не спрашивая нас, хотим мы этого или нет. Заставляют нас работать, и при этом почти не платят денег, а забирают все себе. И потом живут спокойно довольные, что нас изнасиловали. И когда это все закончиться не понятно. Многие сетуют на то, что, мол, прилетят инопланетяне и востановять здесь справедливость. Есть еще другой вариант объединиться всем государствам и создать одну систему безопасности и регулирование всей планеты, но многие государства капризничают и не хотят соединяться говоря, что они так потеряют свою индивидуальность и свою культуру. Да объединившись они ничего не потеряют, а только приобретут.

Ответы

# 18:41 29-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не поняла вашего вопроса, Сформулируйте его еще раз конкретнее, пожалуйста.
# 02:43 30-03-2010 петя, обратиться
я от смеха под столом
# 04:20 30-03-2010 Lena, обратиться
devushka , sdelaite sebe klizmu, inogda eto pomogaet.......
# 18:06 09-04-2010 Iwan, обратиться
ну что здесь непонятного