психотерапевт

12:36 01-04-2010 / Женяя / 0, обратиться

Здравствуйте мне 23 года, расстался с девушкой ,большая депрессия без антидепрессантов не обойтись ,подскажите какие можно купить в аптеке без рецепта. за ранее спасибо

Ответы

# 12:44 01-04-2010 Аноним, обратиться
Никакие антидепрессанты самостоятельно себе прописывать нельзя!!! Обратитесь к врачу, может это и не депрессия вовсе. Сами вы себе дозировку назначить не сможете! АД без назначения врача могут нанести вред.
# 12:48 01-04-2010 Женяя, обратиться
Это мне к психотерапевту нужно?
# 13:44 01-04-2010 Аноним, обратиться
Или к психиатру. А можно и туда и туда. Так надежней будет.
# 22:38 01-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем заключается ваша депрессия? Почему вы думаете, что она большая? Как у вас со сном и аппетитом?
Получать рецепты через интернет- это опасно для здоровья.
# 09:47 02-04-2010 Saiko, обратиться
Кстати, да, похожая ситуация.
Третью неделю уже на стенку лезть хочется. Сон и аппетит так себе, но есть (скоре по привычке), ничто не радует, а любая мелочь, связанная с "объектом", надолго выбивает из равновесия.
Спорт, погружение в работу и алкоголь не помогают.
Раньше, конечно, случалось влюбляться и не всегда счастливо, но ни разу даже близко такого не было. И никакой положительной динамики - вот что пугает...

Что делать-то? От этого, понятно, не умрёшь, но пресловутое "качество жизни" упало ниже плинтуса. Может, попить чего?

От этого состояния точно не умрёшь, но жизнь похожа
# 10:15 02-04-2010 Аноним, обратиться
Пить ничего без назначения врача нельзя! Разве что валерьянку и т.п. Идите к психотерапевту. Будете проходить психотерапию, качество жизни постепенно улучшится. Можно еще заглянуть к психиатру, он выпишет антидепрессанты и через 2-3 недели будете в порядке. Но принимать АД придется длительно.
# 10:59 02-04-2010 Saiko, обратиться
А и т.п. - это что?
Поймите правильно - я не спрашиваю, сколько торазина принимать до завтрака. Но если есть какие-то действенные и при этом не сильно "злые" медикаменты для облегчения ситуации - с радостью приму совет.
# 11:23 02-04-2010 Аноним, обратиться
Настойка пиона, пустырник, ново-пассит
# 11:26 02-04-2010 Аноним, обратиться
А если не поможет - к психотерапевту.
# 11:34 02-04-2010 Saiko, обратиться
Идти к врачу из-за того, что бросила девушка - звучит как приговор))) А если серьёзно, то что: я прихожу в поликлинику и "доктор, помогите!"?. Они вроде серьёзными делами должны заниматься, а не личную жизнь настраивать...
# 12:26 02-04-2010 Аноним, обратиться
Да делайте че хотите, живите дальше. Главное чтобы сон и аппетит были!