психотерапевт

16:35 01-04-2010 / Аноним / 0, обратиться

Где то полтора года назад начались проблемы со сном. Такое ощущение, что сбилась программа по настройке внутреннего будильника то есть стал просыпаться на 1 или чуть больше часа раньше в результате дискомфрт недосып и все такое. Притом работает этот сбой только в будние дни в выходные сплю без проблем. Такое чуство, что адреналин в кровь поступает в определенное время (с 5,30 до 6,00) ибо сеордце стучит, заснуть не могу. Практически не пью, не курю, работа в офисе руководитель, воздуха мало, тренажерный зал хожу но к сожалению не систематически, но 90 кг жму. Нервная система хренова. Пробовал барбовал, вита мелатонин, мелиса мята все равно просыпаюсь в одно и тоже время. Обращаю еще раз внимание, что в выходные все норма. ПОМОГИТЕ. Спасибо.

Ответы

# 18:12 01-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, работа вызывает у вас такой стресс, что вы просыпаетесь раньше? Как давно вы работаете руководителем? Как вам это дается?
# 21:09 01-04-2010 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
На руководящих должностях работаю с 1997 года. Дается абсолютно нормально коллектив дружный, но внутри какой-то механизм типа "ты не должен опоздать, быть всегда лучшим и т.п." вот он и подвисает как куллер на винчестере в результате перегрев системы извините за такое сравнение, просто постоянная работа с комп.технологиями накладывает отпечаток. Еще это очень раздражает в смысле недосып и уже есть боязнь. Когда работал в формате с 9.00 практически это прошло. Формат рабочего дня с 8.00 проблема???Нужно чем то эффуктивным нервную систему образумитьеще и желательно гомеопатическим. Спасибо.
# 03:34 02-04-2010 Аноним, обратиться
Лекарств вам здесь не пропишут, сходите к врачу на прием.