психотерапевт

22:33 01-04-2010 / Дмитрий / Москва, обратиться

Здравствуйте.

У меня гепатит "С" уже 13 лет и последнее время по этому поводу ужасные депрессии вплоть до желания что нибудь сделать с собой. Может вы посоветуете какие то мощные антидепресанты, а то тяжело осознавать это. Помогите и дайте совет. За ранее спасибо)

Ответы

# 22:35 01-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вас вгоняет в депрессию? Гепатит прогрессирует? Если прогрессирует, то депрессия может быть по причинам неполадок в печени. Или у вас какие-то мысли?
# 22:35 01-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вас вгоняет в депрессию? Гепатит прогрессирует? Если прогрессирует, то депрессия может быть по причинам неполадок в печени. Или у вас какие-то мысли?
# 02:12 02-04-2010 Дмитрий, обратиться
Мысли больше чем токсины. Постоянно думаю о плохом. Ну типа - как я жить дальше буду, из за того, что нет нормального секса. Бродить начинаю, даже на улицу ухожу. Короче сильно переживаю по поводу своего состояния. Вот и думаю, что это надо лечить.
Вобщем какие нибудь сильные успокаительные подошли бы. Только вот какие????
# 03:03 02-04-2010 Аноним, обратиться
медвежья желчь – это эффективное и проверенное веками натуральное средство ...
читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 03:30 02-04-2010 Аноним, обратиться
Антидепрессанты заочно не назначают! Идите к врачу и разбирайтесь со своим состоянием. Только специалист в реале сможет поставить диагноз и назначить препараты и дозировки. Сами вы себе дозу не подберете, в инструкции их строго не прописывают.
# 09:29 03-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Успокоительные тут не нужны. Нужно очное обследование у психотерапевта и подбор психотерапии, и, возможно, антидепрессантов. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?