психотерапевт

23:01 01-04-2010 / Аня, обратиться

Здраствуйте! Я все время взвешиваюсь и измеряю себя сантиметром. Каждый раз когда весы поквжут чуть больше - сразу сажусь на диету. Талия у меня 58 см - а кажеться слишком широкой - хочеться гораздо тоньше, а если не Дай Бог станет 60 см - очень переживаю. Когда я вижу на улице очень-очень тонких и худых девушек - я ужасно комплексую и хочется стать такой-же хотя я умом и понимаю, что я нормальная - а они слишком тощие. Год назад я была на 5 кг больше, чем сейчас. Я ненавижу свое тело!

Ответы

# 03:10 02-04-2010 Аноним, обратиться
Жизнь у вас одна и другого тела не будет! Любите то, которое есть. Талия у вас достаточно тонкая, незачем переживать, 60 - это не 70. Не нужна вам диета. Хотите получить анорексию? И лечиться в психбольнице?
# 00:32 03-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько вам лет? Что у вас в жизни еще есть кроме страха потолстеть? Что бы вы хотели от нас?