психотерапевт

16:24 02-04-2010 / Сергей Б, обратиться

Переодические приступы по 2 часа ночью перед сном каждый день. Головокружение, слабость, выявленное сердцебиение, колющие боли в области сердца, напряженость, дрож по всему организму.. помагает корвалол пью его чуть ли не ведрами, паники страха нет приступы приходят неожиданно не зависимо от настроения и занятия.. Если посплю меньше 7 часов к ночи падает давление 60/100.. с утра я здоров и бодр как будто не чего не было но приходит ночь и все начинается заного... мне 32 года 6 лет не пью не курю 6 лет этим и страдаю... Проверял сердце много раз экг узи все в норме... Болею по 2-3 месяца весной и осенью прошлых 2 года вообще приступа 4 всего было этой зимой все вернулось...
Скажите доктор что со мной?

Ответы

# 20:03 02-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вегето-сосудистая дистония с паническими атаками.
Почитайте про нее тут:
http://www.03.ru/section/psychotherapist/article/52
Лечится у психотерапевта. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 22:37 02-04-2010 Сергей Б, обратиться
я живу в городе Байкальске психотерапевт ближайший в иркутске за 200 км.. в том то и проблема что паники нет.. посоветуйте, могу и с вами проконсультироватся.. Скажите какой препарат может помочь снять приступ?
# 03:21 03-04-2010 Аноним, обратиться
А препарат вам назначит психиатр в реале!
# 09:26 03-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это можно. Вот так:
http://www.03.ru/article/144