психотерапевт

21:16 02-04-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, никак не могу бросить курить, уже перепробовано практически все!!!! /Карр в том числе/. Нет ли у кого-нибудь опыта бросания при помощи гипноза?

Ответы

# 23:02 02-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А для чего вам бросать курить?
# 23:36 02-04-2010 Татьяна, обратиться
Проблемы со здоровьем /боль в груди, одышка и пр/. Ну так можно мне что-то ответить?
# 00:53 03-04-2010 Марина, обратиться
Способ есть. Собственное огромное желание и воля. Опирайтесь на собственные силы, не ждите, что кто-то или что-то извне вас избавит от этой заразы. Поверьте в себя. Соберитесь с духом, волей и бросьте. В один день. Две недели помучаетесь, поборетесь с желанием. Организму нужно время, чтобы адаптироваться к здоровому обмену веществ уже без никотина. Потом все будет хорошо. Я бросила курить 10 лет назад. Мне помогала и поддерживала меня мысль о том, что я хочу быть здоровой и красивой в любом возрасте! Еще помогало жевание семечек, орехов и мюслей. А также занимание себя всевозможными делами и развлечениями. Во время бросания не общайтесь с людьми, которые курят. А после не ходите с ними на перекуры даже постоять. И будьте твердой в своем решении теперь уже всю жизнь.
# 09:25 03-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Судя по всему, курение дает вам больше бонусов, чем его отсутствие. И преимущества эти больше, чем неудовольствие от одышки. Если вам и правда важно бросить курить, то идите к психотерапевту и разбирайтесь методично в своем состоянии. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 17:25 03-04-2010 Татьяна, обратиться
Санкт-Петербург, хотела бы по /рекомендации желательно/ найти хорошего гипнотерапевта. Спасибо.