психотерапевт

04:39 03-04-2010 / Сергей / C-Пб, обратиться

Здравствуйте. Я два дня назад принял впервые 6 таблеток циклодола, (в 10 вечера) по совету приятеля. он сказал, что это мне поможет в работе в ночную смену... Никакой аэфории у меня не было, может не заметил. А вот отридцателього очень много. через пол часа после приема начала кружиться голова, я не мог найти себе места, ходил то в одну комнату, то в дугую, только бы отвлечься от головокружения. еще черз 20 мин пошел на работу, иду вроде бы прямо, а сам чувствую что клонит налево.Потом заметил что не могу читать, плохо вижу свое отображение в зеркале, от этого я в глубине души начал паниковать, но не показывал виду для окружающих. под утро вроде зрение нормализовалось. Пошел с работы домой, лег спать, проснулся и почувсвовал тяжесть в райне почек, изредкие покалывания в облати печени, к 00.00 снова на работу в ночь почувствовл такие симптомы - наплывами становилось непосебе, в желудке тяжесть, нехватка кислорода, редкие покалывания органов, от испуга казалось что сердце вот вот остановится, разыгралось воображение, думал что сейчас умру. Прошло двое суток, вродебы все нормально, но вот опять наплыв страха, нехватка кислорода, почитал про этот припарат в интернете, посмотрел, какие огромные дозы люди принемают, ужаснулся от этого! сейчас вроде бы полегче, хотя еще пол часа назад было не очень и это после 2 суток посе приема 6-ти таблеток, Скажите что мне делать ждать или сходит к врачу?

Ответы

# 05:20 03-04-2010 Аноним, обратиться
Ну вы блин даете! Наркоту тоже по совету приятеля пить будете?
# 05:22 03-04-2010 Аноним, обратиться
При применении препарата могут возникнуть побочные явления, связанные с его холинолитическими свойствами: сухость во рту, нарушение аккомодации, учащение пульса, головокружение. При уменьшении дозы или при отмене препарата побочные явления проходят.
При передозировке возможны нарушения функции ЦНС (психическое и двигательное возбуждение, галлюцинаторные явления и др.), свойственные действию больших доз холинолитических препаратов.
# 07:53 03-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Подождите пару суток. А потом, если состояние не поменяется, идите к терапевту. И вообще, будет вам наука.
# 14:37 03-04-2010 Сергей, обратиться
Зато я теперь понимаю, почему это у моего знакомого крышу срывает переодически.
# 15:03 03-04-2010 Сергей, обратиться
Я уже сто раз пожалел, что сделал это.
Вы не подскажите, как быстрее вывести это из организма, может быть много пить воды?
# 15:52 03-04-2010 Аноним, обратиться
Быстрее убрать последствия приема может помочь только врач.
# 16:27 03-04-2010 Аноним, обратиться
Да сам выведется, куда он денется.
# 19:18 03-04-2010 Сергей, обратиться
Спасибо!
# 22:46 04-04-2010 Сергей, обратиться
Сегодня мне уже лучше, но чувствуется, что зрение ухудшилось, и зрачок один чуть больше другого. Вы незнаете это врменно?
# 03:10 05-04-2010 Аноним, обратиться
Да, думаю временно.