психотерапевт

15:50 03-04-2010 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста с срочным выбором лекарства. Моя 16-летняя дочь (трудный подросток....) беременна. Приняла решение рожать. Вопрос не про нее - про меня. Не могу успокоиться и что-либо делать. Настроение вчера в связи с новостью было то радостное, то страх охватывал - как все будете будет? Сейчас руки дрожат, плАчу, не могу заниматься делами. Персен не помогает, от грандаксина голова делается тяжелой. Что можно принять, чтобы успокоить нервную систему? Мне 49 лет, есть гипертония.

Ответы

# 16:24 03-04-2010 Аноним, обратиться
Принять без назначения врача можно только валерьянку, пустырник, пион, ново-пассит.