психотерапевт

22:16 03-04-2010 / Александр… / 0, обратиться

Я хронически нахожусь в состояние депрессии безпричинно. Что делать? Есть ли какие нибудь препараты в аптеке без рецепта, которые можно было бы пропить для улучшения настроения.

Ответы

# 00:40 04-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПРЕПАРАТАМ РЕШАЙТЕ НА ОЧНОМ ПРИЕМЕ У ВРАЧА. А для улучшения настроения нужно разобраться в причинах его ухудшения. Тут помогла бы психотерапия. Что вы думаете об этом?
# 00:50 04-04-2010 Александр…, обратиться
Я даже не знаю. Что для этого нужно?
# 03:43 04-04-2010 Аноним, обратиться
Нужно найти психотерапевта и с ним работать над причинами своей депрессии.
# 22:33 04-04-2010 зоя, обратиться
Александр,а как это "беспричинно"?. Все равно должна быть причина.
А какая такая причина может у вас быть если вы здоровы,если руки-ноги целы. Оденьте на глаза повязку и походите так полдня. Возможно вы почувствуете насколько вы счастливее слепого человека. Свяжите себе ноги на полдня и,возможно,почувствуете каково быть инвалидом. А вы "беспричинно" дурью маетесь. Помогите кому-нибудь. Помойте лестницу,или огород кому-нибудь вскопайте.
# 22:40 04-04-2010 зоя, обратиться
Александр…,
сходите в детский онко центр и сдайте свою кровь больным детям.Если вы не наркоман или алкоголик,конечно.
Наверняка,у вас все отлично в жизни раз вы маетесь"беспричинной" депрессией.
Сколько у людей горя,неприятностей,болезней,а тут какая-то размазня думает что бы ему попить,чтобы улучшить какое-то свое настроение....
# 02:59 05-04-2010 Аноним, обратиться
Дорогая Зоя! Огород вскопать и кровь сдать безусловно очень полезные вещи. Но к сожалению есть такое заболевание, как депрессия. Она бывает по внутренним причинам организма. И никаким связыванием ног и завязыванием глаз не лечиться! Потому что нарушена биохимия мозга. Тут нужна психотерапия и возможно антидепрессанты, которые назначит психиатр.