психотерапевт

11:10 19-04-2010 / Аноним / калининград, обратиться

здраствуйте! у меня внезапно начинает тормозить мозг(с трудо осознаю что во круг творится). чуство вот-вот отключюсь, бывает немного болит голова несильно. к кому мне и что это?

Ответы

# 11:45 19-04-2010 Богдан, обратиться
Вам надо обратиться к неврологу в Вашу поликлинику.
Зделать МРТ головного мозга, и др. дигностику которую он вам назначит.
# 16:45 19-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Когда усиливается? Когда проходит? Какие обследования вы уже проходили? Необходимо сходить к неврологу и сделать хотя бы ЭЭГ.
# 00:23 20-04-2010 Аноним, обратиться
ээг норма, невропатолог поставил всд, неверю в такой диагноз, у кардиолога ПМК 1ст, короткий неустойчивый сон, таблетки постоянно ни какие неупотребляю, во время приступа посоветовали мезепам пить. я половинку рассасываю. вроде помогает, но может и само проходит. может это мозговые проблемы
# 03:31 20-04-2010 Аноним, обратиться
Сделайте еще МРТ. Можно посетить психиатра.